Организатора нарколаборатории в Новосибирске приговорили к 15 годам
Новосибирский тренер развеяла миф о «не женском» боксе и рассказала о стереотипах
41-летняя Вера около десяти лет в спо...
Учитель изобразительного искусства и технологии из Кольцово Анна Васильева отправилась в Москву с группой поддержки. Она хотела просто получить новые эмоции и необычный опыт, однако в финале ей удалось одержать победу.
Фото: группа «Наукоград-Пресс» во «ВКонтакте»
Анна получила приглашение на шоу благодаря своей двоюродной сестре, популярной певице и участнице фолк-группы «Забава». Сестра получила приглашение выступить на программе и предложила Анне принять участие в игре от Новосибирской области. Об этом сообщили в группе «Наукоград-Пресс» во «ВКонтакте».
Во время съёмок Анна рассказала ведущему шоу Леониду Якубовичу о родном городе Кольцово и ЦКП «СКИФ». На шоу она привезла сувениры, биологически активные добавки и собственные грибные заготовки.
Сибирячке удалось выиграть в «Поле чудес» мощный ноутбук. Участвовать в суперигре она не стала.
Ранее стилист из Новосибирска рассказала об участии в Московской неделе моды.