Яндекс Дзен
Общество

Пенсионер из Новосибирска отдаст 10 млн рублей бойцам спецоперации

В Новосибирске пенсионер выиграл в лотерею 10 миллионов рублей. Мужчина решил поделиться выигрышем с бойцами спецоперации.

Пенсионер из Новосибирска отдаст 10 млн рублей бойцам спецоперации

Фото: Ольга Левина / Горсайт

В начале августа 68-летний житель Новосибирска Николай купил четыре лотерейных билета за 400 рублей. И не прогадал. Его выигрыш составил 10 миллионов рублей.

По словам счастливчика, когда он узнал, что именно его билет стал выигрышным, испытал настоящий шок. Правду пришлось принять.

– Сначала не поверил. Потом мне перезвонили, подтвердили информацию, но уточнили, что до получения денег я не имею права раскрывать свою фамилию, – рассказал счастливый сибиряк Сиб.фм.

Разбогатевший Николай Фёдорович решил потратить деньги на нужды бойцов, которые находятся сейчас в зоне спецоперации. Он отметил, что российской армии необходима поддержка, поэтому он готов помогать. Деньги ему не нужны.

– Мы с супругой живём в большом доме. Дети выросли и сами обеспечивают себя. Мой племянник сейчас находится в зоне СВО. Думаю, там сейчас важнее любая финансовая поддержка, – подытожил он.


ПОДЕЛИТЬСЯ:

ОТС-Горсайт в Telegram

Оставляем Только Суть

Автор:
Агентство новостей ОТС-Горсайт

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В: Telegram, Дзен

ПИШИТЕ НАМ!
WhatsApp: +7 913-370-14-28
Telegram-бот: ОТСбот
Почта: internet@otstv.ru