Лента новостей









Это интересно
Дарья Троеглазова 12 августа 2026

Пожелал хороших оценок: мама рассказала о встрече дочери с Путиным в Новосибирске

11 августа во время рабочей поездки, направляясь в аэропорт, Владимир Путин неожиданно остановил кортеж, чтобы пообщаться с местными школьниками. Дети, которым посчастливилось встретить главу государства, поделились впечатлениями с Горсайтом.

Татьяна, мама одной из школьниц, рассказала, что её дочь с друзьями находились в кафе: ели и ...

Читать далее...
Общество
4 ноября 2024 - 16:14
Поделиться

Первый каток к зиме начали готовить в Новосибирске

В Новосибирске, несмотря на отсутствие снега, начали подготовку первого катка 2024 года. Работы стартовали в Центральном парке, но точная дата открытия ледовой площадки пока неизвестна.

Фото: Виктория Рыжих / Горсайт, носит иллюстративный характер

Жители Новосибирска заметили, что в Центральном парке началась подготовка к зимнему сезону.

Как сообщает издание VN.ru, рабочие устанавливают заграждения на месте будущего катка и пункта проката. В прошлом году каток открыли 5 декабря, и посетители могли кататься по разным тарифам, в зависимости от возраста и наличия собственных коньков.

В этом году планируется создание 52 катков по всему городу, 15 из которых будут с прокатом коньков. В прошлом сезоне каток в парке проработал до 3 марта, и теперь новосибирцы с нетерпением ждут открытия нового сезона.

Ранее Горсайт писал, что новый стадион открыли в Новосибирской области.

Поделиться новостью:  

Пишите нам:

Почта:

internet@otstv.ru

Подписывайтесь на нас: