Лента новостей









Это интересно
Дарья Троеглазова 23 сентября 2026

«Это не приговор»: как школьник из Новосибирска живёт с диабетом и остаётся в спорте

Десятиклассник Владимир Орехов борется с сахарным диабетом. Болезнь настигла его внезапно, но не сломила: парень занимается сумо, играет в баскетбол и готовится к поступлению в вуз. Его история — в материале Горсайта.

«Мучила жажда, бросало в пот»

Сахарным диабетом страдают миллионы людей по всему...

Читать далее...

Певец Шура задержал на час начало концерта в Новосибирске

В Новосибирске певец Шура начал свой концерт с опозданием на 75 минут. О задержке выступления, которое проходило в заведении «Руки вверх! Бар», сообщили зрители.

Фото: официальная группа Шуры (Александра Медведева) в ВК

Горожане пришли на концерт послушать любимые хиты артиста, но концерт всё никак не начинался. Ди-джей включал музыку других исполнителей, пока все ждали выход Шуры на сцену.

В итоге певец начал выступление спустя 75 минут. Зал был полный, но встретил исполнителя уже не так бодро. Люди устали ждать, у некоторых испортилось настроение.

По словам гостей, Шура спел как свои хиты «Отшумели летние дожди», «Ты не верь слезам», «Твори добро», так и пару композиций других артистов.

Ранее Горсайт писал, почему зрителям полюбился эпатажный певец Шура.

Поделиться новостью:  

Пишите нам:

Почта:

internet@otstv.ru

Подписывайтесь на нас: