Лента новостей









Это интересно
Юрий Бессмельцев 10 марта 2026

Пьесу новосибирского драматурга Степновой украли в Испании

Один из самых востребованных спектаклей «Плохие девчонки» с ведущими российскими актрисами театра и кино был украден и незаконно поставлен в Барселоне и Валенсии.

Творчество новосибирского драматурга Ольги Степновой давно пользуется популярностью не только...

Читать далее...
Общество
10 ноября 2025 - 11:43
Поделиться

Полпред Серышев поздравил новосибирцев с Днём сотрудника органов внутренних дел

Полномочный представитель президента в Сибирском федеральном округе отметил важность работы полицейских для поддержания правопорядка в регионе.

Фото: аппарат полномочного представителя президента РФ в СФО

«На протяжении всей истории России органы внутренних дел были и остаются надёжным оплотом системы правопорядка», — сообщил Анатолий Серышев.

Он подчеркнул, что от качества работы полиции зависит доверие к государству.

Полпред выразил благодарность ветеранам ведомства, чья доблесть и опыт стали основой для работы современной системы. Он отметил, что ветераны служат нравственным ориентиром для молодого поколения.

Современные вызовы требуют от полиции не только мужества, но и владения передовыми технологиями. Полпред отметил, что сотрудники эффективно справляются с задачами, обеспечивая правопорядок в Сибири.
Он также подчеркнул важность борьбы с насилием, экономическими преступлениями и незаконным оборотом наркотиков.

«Уверен, вы с гордостью сохраните заложенные традиции и с достоинством продолжите борьбу с преступностью, охраняя покой и безопасность граждан России. Желаю вам крепкого здоровья, неиссякаемой энергии, успехов в службе и новых значимых достижений. Мира, добра, крепкого здоровья и благополучия вашим семьям!» — отметил Анатолий Серышев.

Ранее полпред обсудил развитие агропромышленности Сибири.

Поделиться новостью:  


ОТС-Горсайт в Telegram

Оставляем только суть

Пишите нам:

Telegram-бот:

ОТСбот

Почта:

internet@otstv.ru

Подписывайтесь на нас: