Президент Путин наградил 13 новосибирцев за трудовые заслуги
Египтянин переехал в Новосибирск и рассказал, каких продуктов ему не хватает
Михаил жил в городе Сохаг на юге Египта. После окончан...
Полномочный представитель президента РФ в Сибирском федеральном округе отметил, что поддержка материнства, семьи и традиционных ценностей является важной государственной задачей.
Фото: аппарат полномочного представителя президента РФ в СФО.
Отдельные слова признательности и восхищения Анатолий Серышев выразил женщинам, воспитавшим истинных героев, которые сражаются на передовой, отстаивая суверенитет России в СВО, а также женщинам-военнослужащим и военными медикам. Он отметил, что все восхищаются их смелостью и самоотверженностью.
По словам полпреда, женщины сегодня преуспевают во многих профессиях благодаря своему профессионализму, мудрости и ответственности. Их ценят за умение выстраивать в коллективах гармоничные отношения и вдохновлять коллег на новые достижения.
«Дорогие женщины! От всего сердца поздравляю вас с Международным женским днём!
Сегодня мы поздравляем самых близких людей — матерей, жён, сестёр, бабушек. Ради улыбок любимых, их спокойствия и благополучия, мужчины защищают Отечество, трудятся на его благо, стремятся обеспечить своим семьям мирное и счастливое будущее.
Вы дарите жизнь детям, передаёте из поколения в поколение ценности и традиции. Женщина всегда остаётся центром притяжения в семье, наполняет дом добротой и любовью. Наш долг — приложить максимум усилий, чтобы ничто не омрачало счастья материнства. Ключевая государственная задача — поддержать семьи, в которых уже есть дети, создать условия, чтобы молодые пары уверенно делали выбор в пользу многодетности.
Мы дорожим вами и стараемся быть достойными прекрасных женщин не только в этот праздничный день, но и в будни. От души желаю счастья, здоровья, успехов во всех начинаниях и настоящей любви! С праздником!», - сказал Анатолий Серышев.
Ранее сообщалось, что полпред Серышев обсудил подготовку к паводкам и пожарам в Сибири.