Лента новостей









Это интересно
Дарья Троеглазова 22 сентября 2026

Пенсионер из крохотной деревни под Новосибирском покорил шоу Андрея Малахова

Житель деревни Зелёная Грива Татарского округа Виктор Ульянов стал участником передачи «Песни от всей души» (12+). Мужчина рассказал Горсайту, как, будучи самоучкой, попал на федеральное телевидение, и поделился подробностями жизни в населённом пункте, где осталось всего семь человек.

«У нас здесь простор и свобода»

Виктору 65 лет, он пенсионер. Сибиряк увлекается...

Читать далее...
Общество
10 апреля 2025 - 05:20
Поделиться

Протоиерей назвал сибирячек слугами своих мужей

Протоиерей Русской православной церкви Андрей Ткачёв заявил во время своего выступления, что для некрещёной женщины смысл жизни появляется с приходом мужа. Он считает, что без семьи жизнь россиянок лишена смысла.

Фото: страница протоиерея Андрея Ткачёва «ВКонтакте»

Ткачёв подчеркнул, что любой мужчина, даже некрещёный, должен с каждым годом всё сильнее любить свою жену. Он добавил, что мужчина должен воспринимать свою супругу как единственную женщину в мире.

Протоиерей обратился к россиянкам с призывом любить своих мужей, быть им верными и не стесняться служить им.

«Ты должна любить его, быть ему верной и быть ему слугой, и не стесняться этого. Ты помощница», — заявил Андрей Ткачёв.

Он уверен, что «нормальная женщина» будет рада таким установкам и даже заплачет от счастья.

Ранее в РПЦ предложили не праздновать 8 Марта.

Поделиться новостью:  

Пишите нам:

Почта:

internet@otstv.ru

Подписывайтесь на нас: