Форум «Евразия Global» открылся в Оренбурге
Визажист-гримёр из Новосибирска развеяла мифы о своей работе
Раньше Марина рисовала портреты и делала татуировки хн...
На площади Карла Маркса в Новосибирске сносят долгострой – Дом культуры «Сибсельмаш». Здание пережило 80-90-ые и нулевые.
Уже приступили к демонтажу конструкций Дома культуры на площади К. Маркса. Как пишет портал MOS.NEWS, на месте культурного учреждения, возможно, построят новый жилищный комплекс разной этажности. В СМИ предполагают, что долгострой сменит отель с помещениями для бизнеса.
На строительной площадке рабочие вынуждены работать ломами и отбивными молотками, демонтаж ведёт вручную. После освобождения плит перекрытия на месте начнёт работать спецтехника.