Лента новостей









Это интересно
Дарья Троеглазова 13 апреля 2026

Психолог из Новосибирска рассказала, как не сдаться после диагноза «рак груди»

48-летняя Олеся Кошкина борется с серьёзным заболеванием — раком молочной железы. Всё началось с незаметного уплотнения, за которым последовали долгие годы поисков правильного диагноза. Как сейчас сибирячка противостоит онкологии — в материале Горсайта.

«Ничего не беспокоило»

Олеся работает психологом-тренером и психотерапевтом, исп...

Читать далее...
Общество
6 февраля 2026 - 20:20
Поделиться

В Госдуме предложили вернуть смертную казнь в России

Сергей Миронов считает, что следует восстановить такую меру наказания для террористов и педофилов. По его мнению, для сохранения моратория на неё нет правовых и моральных оснований.

Фото: ru.freepik.com/сгенерировано ИИ

В интервью ТАСС политик подчеркнул, что смертная казнь должна быть возвращена за чудовищные преступления, совершённые террористами и педофилами.

Мораторий на смертную казнь действует в России с 1990-х годов. Он был введён по требованию западных партнёров из Совета Европы. 

Ранее в СФ предложили включить поездку в Новосибирск в школьную программу.

Поделиться новостью:  

Пишите нам:

Почта:

internet@otstv.ru

Подписывайтесь на нас: