Еда, которая защищает от солнечных ожогов: мнение сибирских медиков и список полезных продуктов
«Перестал работать ради денег»: новосибирец идёт пешком в Сочи
Сибиряк 12 лет работал удалённо: монтировал ре...
Депутаты Законодательного Собрания региона предлагают упростить процедуру привлечения граждан к административной ответственности, которые оставляют мусор на природе.
Фото Виктории Рыжих / Горсайт
Депутаты отмечают, что эта проблема всегда будет актуальной, особенно в местах неорганизованного отдыха у водоёмов.
Комиссия Законодательного Собрания по экологии планирует обратиться к высшему руководству страны для обеспечения возможности привлекать нарушителей к ответственности за оставленный мусор, сообщили в пресс-службе регионального парламента.
Ранее Горсайт сообщал, что женщина провалилась в колодец, который было не видно из-за лужи.