Новосибирская область лидирует по розничным продажам в Сибири
Африканская модель рассказала, почему влюбилась в Новосибирск
20-летняя Найва учится в НГМУ, п...
В Новосибирске по новой схеме начнут перемещаться автобус №44 и маршрутка № 19. Ограничения введут 15 июня, а снимут 15 сентября. Об этом сообщили в пресс-центре мэрии.
Фото: ru.freepik.com
Изменения связаны с проведением реконструкции трубопроводов. По этой причине будет перекрыта дорога по улице Красина от дома №62 до проспекта Дзержинского.
Во время работ автобус №43 будет ходить в прямом направлении от ул. Филатова до ул. Холмистой по следующей схеме: ул. Забалуева, ул. Халтурина, ул. Пархоменко, ул. Фасадная, ул. Забалуева. Далее — по действующей схеме.
В обратном направлении автобус будет передвигаться по ул. Забалуева, ул. Колхидская, ул. Пархоменко, ул. Халтурина, ул. Забалуева. Далее — по действующей схеме.
Также с 17 июня изменится схема движения у маршрутки №96. В обратном направлении она не будет заезжать на территорию ТЦ «Мега». После остановки «Рабочая» транспорт будет следовать напрямую до остановки «Общежитие». В прямом направлении маршрут останется без изменений.
Напомним, в Новосибирске ищут перевозчика для маршрутки №14.