Лента новостей









Это интересно
Дарья Троеглазова 15 апреля 2026

Сербка рассказала, почему считает Новосибирск городом не для медленных

35-летняя Катарина Искандаров-Крсманович переехала в Сибирь более восьми лет назад. Вместе с чемоданами она привезла в Россию некоторые привычки — например, любовь к крепкому кофе. А кое-что переняла уже здесь: научилась готовить сырники, борщ и котлеты. О жизни сербки в Новосибирске — в материале Горсайта.

От Нови-Сада до Новосибирска

Катарина жила в нескольких городах Сербии: Осечине,...

Читать далее...
Общество
11 февраля 2026 - 19:17
Поделиться

В Новосибирске отключили свет в 96 домах Дзержинского района

В Дзержинском районе Новосибирска аварийно отключили электричество в 96 домах. Без света остались жители улиц Севастопольской, Фурманова и Воронежской.

Фото сделано с помощью нейросети freepik.com

Причиной отключения стали неблагоприятные погодные условия. Об этом сообщил муниципальный портал отключения систем жизнеобеспечения.

Ранее пресс-служба компании «Россети Новосибирск» предупредила о переходе в режим повышенной готовности из-за предстоящего снегопада и усиления ветра до 25 м/с.

Ранее Горсайт писал о том, что жители Новосибирска почти на сутки остались без света.

Поделиться новостью:  

Пишите нам:

Почта:

internet@otstv.ru

Подписывайтесь на нас: