В Новосибирске жителю Москвы вынесли приговор за госизмену
Автодилер из Новосибирска рассказал, почему сейчас выгодно покупать машину
С момента ввода западных санкций в Новосибирске постепенно закрываются автосалоны прести...
Руководителя Управления экономической безопасности и противодействия коррупции Главного управления МВД по Новосибирской области Владимира Вялкова увольняют в связи с утратой доверия.
Фото пресс-службы ГУ МВД РФ по НСО
Информация об увольнении главного борца с коррупцией в регионе появилась в различных СМИ во вторник, 23 мая. Издание «КП Новосибирск» со ссылкой на собственные источники сообщило, что решение об увольнении принято с формулировкой «в связи с утратой доверия», однако, что именно послужило причиной утраты доверия ‒ неизвестно.
Напомним, неделю назад в Новосибирской области произошло еще одно громкое увольнение, и тоже с формулировкой «в связи с утратой доверия». Своего поста лишился генеральный директор Государственного научного центра вирусологии и биотехнологии «Вектор» Ринат Максютов.