Яндекс Дзен
Общество

В Новосибирске завершилась реконструкция муниципальной бани

Проект прошёл в рамках концессионного соглашения с мэрией. Сейчас решаются вопросы по вводу в эксплуатацию. Пока что помывочная не открыла двери для всех желающих.

В Новосибирске завершилась реконструкция муниципальной бани

Фото: «Яндекс карты»

Информацию озвучили во время заседания совета по инвестиционной деятельности и содействию развития конкуренции на территории Новосибирска.  Изложил доклад начальник департамента инвестиций, потребительского рынка, инноваций и предпринимательства мэрии Новосибирска Виталий Витухин.

Реконструкция бани прошла в здании на улице 25 лет Октября в Калининском районе города.

– Возникшие сложности с оформлением документов по вводу объекта в эксплуатацию разрешаются совместно с концессионером для скорейшей сдачи объекта, – уточнил чиновник.

Согласно сервису «Яндекс карты», на улице 25 Октября находится одна баня №25. Это здание под номером 19. Горсайт попытался связаться с представителями помывочной, но доступные номера временно не работают. К тому же в сервисе «Яндекс карты» отмечено – здание временно закрыто. 

Ранее Горсайт сообщал, что в Новосибирске ещё три муниципальные бани хотят передать в руки инвесторов. Вкладчик должен будет реконструировать взятое заведение, увеличить его площадь и сохранить льготы.

ПОДЕЛИТЬСЯ:
Автор:
Агентство новостей ОТС-Горсайт

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В: Telegram, Дзен



ПИШИТЕ НАМ!
WhatsApp: +7 913-370-14-28
Telegram-бот: ОТСбот
Почта: internet@otstv.ru


Лента новостей