Более 100 домов отключили от отопления в Новосибирске
Студенты-медики из Новосибирска рассказали о самых жутких случаях из практики
Педиатр
В семье Полины Ильинской есть медицинск...
Для обработки дорог планируют приобрести 180 тысяч тонн таких составов. Об этом сообщил министр транспорта и дорожного хозяйства Анатолий Костылевский на оперативном совещании в правительстве региона.
Фото: Горсайт
«В планах к зиме подготовить 180 тысяч тонн противогололёдных материалов для обработки дорог. На сегодняшний день заготовлено 68 тысяч тонн», — отметил Анатолий Костылевский.
Ежегодно для расчистки дорог в регионе используют около 900 единиц техники. Среди них комбинированные дорожные машины, грейдеры, тракторы и погрузчики. Также перед зимой закрывают водопропускные трубы на дорогах.
В области активно готовятся к предстоящему холодному сезону. Губернатор Андрей Травников поручил муниципалитетам оперативно подключать соцобъекты к отоплению.