Яндекс Дзен
Общество

«Живую каплю» привезла в Карасук из Москвы Антонида Морева

Победительница областного этапа Национальной премии «Гражданская инициатива» из Карасукского района получила не только Диплом и приз «Живая капля», но и приглашение на Москву, где чествовали победителей из всех регионов страны.

На IX торжественную церемонию вручения Национальной премии «Гражданская инициатива» в Москву съехались более 350 инициативных людей из различных уголков России, среди них была председатель Союза женщин Карасукского района Антонида Морева. 

Премия проходила в два этапа: региональный и федеральный. Антонида Морева стала победителем регионального этапа в номинации «Гражданская инициатива во время пандемии» с проектом «Сказка в гости к вам приходит».

Диплом победителя и приз «Живая капля» председатель Союза женщин Карасукского района Антонида Степановна получила за победу в региональном этапе Национальной премии «Гражданская инициатива». В Москве ей вручили Диплом участника.

Антонида Степановна с представителями женсовета Карасукского района вместе с ежиномышленницами проводят множество тематических мероприятий и праздников: «Родительский дом – надёжный причал», «Милой мамы добрый взгляд», «Отцами славится Россия», «Счастливое детство». Организуют районные фотоконкурсы, акции. 

Например, акция «Театр – детям» за шесть лет получила широкую поддержку. Их кукольный театр «Ладушки» со сказочными спектаклями принимают тепло не только воспитанники детских садов района, но и взрослые. 

А ещё представительницы женсовета занимаются вместе спортом, повышают компьютерную грамотность, поют, вяжут. В общем, делают нескучной свою жизнь и жизнь своих земляков.

Ранее Горсайт рассказал о жительнице Карасукского района, которая писала книгу семь лет.



ПОДЕЛИТЬСЯ:
Автор:
Агентство новостей ОТС-Горсайт

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В: Telegram, Дзен



ПИШИТЕ НАМ!
WhatsApp: +7 913-370-14-28
Telegram-бот: ОТСбот
Почта: internet@otstv.ru


Лента новостей