10 тонн нелегальных арбузов изъяли на Гусинобродском шоссе в Новосибирске
«Перестал работать ради денег»: новосибирец идёт пешком в Сочи
Сибиряк 12 лет работал удалённо: монтировал ре...
Морозы будут возвращаться в регион по ночам. Об этом предупредили синоптики Западно-Сибирского УГМС.
Фото: Горсайт
Самым холодной будет ночь среды, 11 марта, когда столбики термометров опустятся до -31 градуса. Днём будет -22 градуса. Всю неделю на территорий области будет идти мокрый снег, возможны метели, снежные заносы, на дорогах гололедица. Скорость ветра может достигать 19 м/с.
По данным портала Гисметео, в Новосибирске в период с 8 по 15 марта столбики термометров не опустятся ниже -8 градусов.
Ранее сообщалось, 7 дней снегопада ожидают новосибирцев в начале марта.