Яндекс Дзен
Погода

Дождь каждый день: прогноз на 27 сентября-1 октября в Новосибирске

На этой рабочей неделе в Новосибирской области дождь будет идти каждый день, кроме понедельника и вторника: столбик термометра при этом поднимется не выше девяти градусов тепла.

Лишь два дня без дождя обещает на этой неделе Gismeteo: осадки, прошедшие в ночь на понедельник, прекратились утром, и сегодня их синоптики уже не обещают. Температура воздуха составит 8℃, а скорость ветра – 5-8 метров в секунду. До минусовых температур похолодает ночью: столбик термометра покажет минус 1 градус Цельсия. Во вторник же, 28 сентября, потеплеет до 9℃. Утро будет солнечным, а вот днём набегут облака. Впрочем, осадков в этот день не обещают.

Дождя во вторник не обещают и синоптики Яндекс.Погоды. А вот в среду, 29 сентября, с утра зарядит небольшой дождь. Он продлится в течение всего дня. При этом воздух прогреется до 3-4 градусов выше нуля, в ночное же время столбик термометра остановится на отметке в ноль.

В четверг, 30 октября, потеплеет до 7 градусов Цельсия, но, увы, всё так же будет лить дождь, сообщает Гидрометцентр. Осадков не будет лишь в ночь на 1 октября, но при этом похолодает до 2℃. В пятницу же вновь небольшой дождь будет лить в течение всего дня. При этом столбик термометра поднимется до 6 градусов Цельсия.

Анна Фёдорова
ПОДЕЛИТЬСЯ:

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В: Telegram, Дзен



ПИШИТЕ НАМ!
WhatsApp: +7 913-370-14-28
Telegram-бот: ОТСбот
Почта: internet@otstv.ru


Лента новостей