Яндекс Дзен
Погода

Дождливые выходные ждут Новосибирскую область: погода на 15-16 августа

По данным трёх сервисов погоды, в выходные дни в регион придут дожди. Синоптики обещают: жары не будет и после — дождливой и пасмурной будет и вся следующая неделя.

По данным сервиса Gismeteo в субботу новосибирцев ждёт небольшой дождь. Температура воздуха будет варьироваться от +16 до +19 градусов. Днём небольшой ветер — до 3,3 м/с, а к вечеру того же дня тучки рассеются и выглянет солнце. В воскресенье Gismeteo обещает небольшой дождь в середине дня, а в остальное время суток будет ясно и солнечно. Воздух прогреется до +21 градуса.

Однако сервис Яндекс.Погода в субботу дождей не обещает, но пасмурную погоду и ветер до 2,1 м/с в регионе гарантируют. Воздух прогреется до 19 градусов тепла, но будет ощущаться как +16. Теплее станет в воскресенье: по данным сервиса, вечером новосибирцев ждёт солнце, а воздух прогреется до 20 градусов выше нуля. 

Гидрометцентр также обещает, что сильного ветра в выходные не будет: его скорость не превысит 1-3 метра в секунду, а столбик термометра не поднимается выше 21-23 градусов Цельсия.

Алина Шефер, фото Елены Волжанкиной

ПОДЕЛИТЬСЯ:

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В: Telegram, Дзен



ПИШИТЕ НАМ!
WhatsApp: +7 913-370-14-28
Telegram-бот: ОТСбот
Почта: internet@otstv.ru


Лента новостей