Лента новостей









Это интересно
Дарья Троеглазова 18 сентября 2026

Какая судьба ждёт недостроенный ТЦ «Подсолнух», рассказали в мэрии Новосибирска

На левом берегу Новосибирска, недалеко от площади Маркса, уже более 20 лет стоит недостроенное здание, которое так и не ввели в эксплуатацию. Объект давно разграбили, окна разбиты, а внутри не раз случались пожары. Что будет с огромным заброшенным торговым центром — в материале Горсайта.

Несколько раз пытались продать

Строительство торгово-административного центра «П...

Читать далее...

Град размером с куриное яйцо побил урожай в посёлке под Новосибирском

Жители посёлка Садовый сообщили, что ледяные глыбы побили саженцы в огородах. Град прошёл полосой, особенно сильно затронув две улицы.

Фото: «Краснозёрская новь»

Садовый оказался в эпицентре стихии, когда крупный град обрушился на посёлок. Жители рассказали изданию «Краснозёрская новь», что льдинки размером с куриное яйцо побили урожай, оставив огороды в плачевном состоянии.

Тем временем, синоптики предупреждают, что в июне 2025 года в Новосибирске ожидаются продолжительные дожди. С 8-го числа погода ухудшится. Дожди будут идти 17 дней подряд.

Поделиться новостью:  

Пишите нам:

Почта:

internet@otstv.ru

Подписывайтесь на нас: