Лента новостей









Это интересно
Дарья Троеглазова 3 марта 2026

Волонтёр из Новосибирска рассказала, что происходит на Чёрном море после ЧП с мазутом

С момента ЧП на побережье Чёрного моря прошло более года. Но волонтёры по сей день продолжают спасать животных и расчищать территорию, так как недавно случилась новая волна выбросов нефти. О ситуации на курорте Горсайту рассказала новосибирская общественница Людмила Никифорова.

«Просеивали песок через мольберты, выхаживали птиц»

15 декабря 2024 года в Керче...

Читать далее...
Погода
3 января 2026 - 09:21
Поделиться

Потепление до -7 градусов ожидается в Новосибирске в начале недели

В выходные температура воздуха продолжит держаться в диапазоне от -10 до -12 градусов. В начале недели же обещают потепление.

Фото: Диана Соломина / Горсайт

По данным сервиса Gismeteo, в субботу, 3 января, обещают -13 градусов днём, к вечеру потеплеет до -10. Осадков не ожидается. Ветер северо-восточный, 1-3 метра в секунду.

В воскресенье, 4 января, температура воздуха останется в таком же диапазоне. Ветер южный, до 4 метров в секунду. Осадков не обещают.

В понедельник, 5 января потеплеет. Столбики термометров поднимутся до -11 днём и до -7 – вечером. Ветер южный, до 10 метров в секунду. Утром возможен небольшой снег.

Напомним, новосибирцам рассказали, какой будет погода на Крещение в 2026 году.

Поделиться новостью:  


ОТС-Горсайт в Telegram

Оставляем только суть

Пишите нам:

Telegram-бот:

ОТСбот

Почта:

internet@otstv.ru

Подписывайтесь на нас: