Яндекс Дзен
Погода

Резко похолодает в Новосибирске: прогноз погоды на 26-30 июля

Уже завтра, 27 июля, в Новосибирской области похолодает до 20 градусов Цельсия. Такая погода продержится в течение всей рабочей недели. Кроме того, обещают дожди и облачность.

О похолодании до 20 градусов выше нуля сообщает Gismeteo: согласно прогнозу, температура воздуха начнёт постепенно снижаться уже сегодня и к вечеру достигнет 19 градусов. Ночью термометр будет показывать всего 16℃. Во вторник днём чуть потеплеет – столбик термометра замрёт на 20 градусах тепла. При этом будет дуть ветер со скоростью 8-11 метров в секунду, а на небе будет малооблачно. В ночь на среду похолодает до 12℃, днём вновь потеплеет до двадцати. При этом 28 июля ожидается облачность и небольшой дождь на протяжении всего светлого времени суток.

А вот Яндекс.Погода дождей на этой рабочей неделе не обещает: 21 июля столбик термометра покажет 21 градус выше нуля. Небо затянет облаками, однако иногда солнце будет выглядывать из-за туч. 29 июля всё так же облачно с прояснениями, однако чуть потеплеет — до 22 градусов выше нуля. А в пятницу вновь небольшое, буквально на один градус, снижение температуры — 21℃. И всё так же облачно с прояснениями, но без осадков.

Гидрометцентр несмотря на то, что обещает дожди, даёт и более оптимистичный прогноз по температурам: 29 июля синоптики обещают небольшой дождь и 25 градусов тепла. В пятницу, 30 июля, по прогнозу будет 24 градуса Цельсия, облачно с прояснениями, без осадков.

Анна Фёдорова

 

ПОДЕЛИТЬСЯ:

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В: Telegram, Дзен



ПИШИТЕ НАМ!
WhatsApp: +7 913-370-14-28
Telegram-бот: ОТСбот
Почта: internet@otstv.ru


Лента новостей