В Новосибирске 17 декабря похолодает до -11 градусов
Африканская модель рассказала, почему влюбилась в Новосибирск
20-летняя Найва учится в НГМУ, п...
Особого тепла, по прогнозам специалистов онлайн погодных сервисов, жителям столицы Сибири ожидать не стоит. Придётся одеться потеплее и вооружиться лопатами. Новосибирск запорошит снегом.
Фото: Виктория Рыжих, "Горсайт"
По прогнозам системы метеум от «Яндекс Погоды», на выходных 1–2 февраля в областной столице будет -12…-16 градусов мороза и пойдёт снег.
Снегопад будет незначительным.
В первую неделю февраля столбики термометров будут колебаться между отметками в -11…-20 градусов. Самым снежным днём в Новосибирске в этот период станет вторник, 4 февраля.
Портал «Гисметео» обещает новосибирцам -10…-16 градусов мороза на ближайших выходных. Первая неделя февраля, по прогнозам синоптиков сервиса, будет достаточно морозной. По ночам столбики термометров будут опускаться до -24…-26 градусов. Днём будет от -8 до -17 градусов мороза.
В ближайшие 5 дней в Новосибирске пройдут обильные снегопады. Слой снежного покрова может увеличиться сразу на 6 см.
Напомним, ранее «Горсайт» писал, что синоптики опубликовали прогноз погоды на февраль-2025 в Новосибирске.