Лента новостей









Это интересно
Дарья Троеглазова 13 мая 2026

Новосибирский путешественник рассказал, как жил в монастыре в Восточном Тибете

Новосибирец Павел Мартынов ещё в студенчестве увлёкся восточной культурой. Профессия переводчика китайского языка позволила ему много путешествовать. Однажды мужчине даже удалось пожить в монастыре в Восточном Тибете. О быте местных жителей и изучении буддизма он рассказал Горсайту.

Исследовал памятники, знакомился с ламами

Павел Мартынов родился в Кузбассе, но ...

Читать далее...
Спорт
16 декабря 2025 - 22:06
Поделиться

ХК «Сибирь» обыграл омский «Авангард» со счётом 4:2

Матч прошёл на «Сибирь-Арене». Четвёртый гол в ворота Омска забил Чейз Приски за пару секунд до конца. Ворота защищал Антон Красоткин.

Фото: ХК "Сибирь"

Счёт в первом периоде открыли гости из Омска, но нападающему «Сибири» Семёну Кошелеву удалось его сравнять.

Во втором периоде «Сибирь» вырвалась вперёд благодаря голам Антона Косолапова и Семёна Кошелева. Но в конце периода «Авангард» забросил шайбу в ворота «Сибири» – 3:2.

В третьем периоде «Сибири» удалось сохранить преимущество. На последней секунде матча Чейз Приски забил финальный четвёртый гол. «Сибирь» одержала победу над командой из Омска со счётом 4:2.

Напомним: канадский бомбардир Тэйлор Бек 8 декабря вернулся в ХК «Сибирь».

Поделиться новостью:  

Пишите нам:

Почта:

internet@otstv.ru

Подписывайтесь на нас: