Кардиохирургу Мешалкину из Новосибирска исполнилось 110 лет со дня рождения
Певица Рэй сравнила Новосибирск с Лондоном и Нью-Йорком
Певица Рэй ещё только делает свои первые шаги на отечественной сцене, а вот её маму, певицу Г...
С 25 по 27 февраля в Новосибирске и Искитиме будет действовать режим неблагоприятных метеоусловий. Об этом сообщили в пресс-службе Министерства природных ресурсов Новосибирской области.
Фото: Горсайт
«По информации Западно-Сибирского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, с 16:00 25 февраля до 10:00 27 февраля 2026 года на территории Новосибирска и Искитима ожидаются неблагоприятные метеорологические условия для рассеивания вредных примесей в атмосферном воздухе первой степени опасности», – говорится в сообщении.
Режим вводится для предотвращения ухудшения экологической обстановки. Жителям рекомендуется ограничить использование личного транспорта и по возможности сократить время пребывания на улице.
Ранее в материале Горсайта рассказали, что новосибирцы в конце февраля увидят парад планет.