Яндекс Дзен
Погода

Зима начнётся без снега в Новосибирске: погода на 1-4 декабря

Бесснежным будет начало декабря в Новосибирской области: первую рабочую неделю этого зимнего месяца синоптики обещают средние температуры и отсутствие осадков.

Тон всей недели задаст понедельник: Яндекс.Погода обещает сегодня до минус 8 градусов Цельсия, будет пасмурно, но бесснежно. Подобная же погода будет и во вторник: в ночь с понедельника на 1 декабря синоптики предрекают похолодание до 17 градусов, днём повышение температуры до 14℃. Будет также пасмурно, но без осадков.

Гидрометцентр обещает в первый день декабря температуру до 12 градусов ниже нуля. Такая же погода будет держаться 2 и 3 декабря. Все эти дни, по прогнозам синоптиков, осадков не ожидается. Ветра тоже не будет, а ночные температуры не опустятся ниже 17 градусов мороза.

Небольшое похолодание Gismeteo обещает лишь в четверг: в этот день температура опустится до 19 градусов ниже нуля, ночью похолодает до 24 градусов. Но уже в пятницу, 4 декабря, вновь потеплеет до 13 градусов мороза. В этот день пойдёт лёгкий снег, будет пасмурно. Сильного ветра не ожидается — его скорость составит 4 метра в секунду.

Анна Фёдорова, фото Елены Волжанкиной

ПОДЕЛИТЬСЯ:

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В: Telegram, Дзен



ПИШИТЕ НАМ!
WhatsApp: +7 913-370-14-28
Telegram-бот: ОТСбот
Почта: internet@otstv.ru


Лента новостей