Лента новостей









Это интересно
Дарья Троеглазова 18 сентября 2026

Какая судьба ждёт недостроенный ТЦ «Подсолнух», рассказали в мэрии Новосибирска

На левом берегу Новосибирска, недалеко от площади Маркса, уже более 20 лет стоит недостроенное здание, которое так и не ввели в эксплуатацию. Объект давно разграбили, окна разбиты, а внутри не раз случались пожары. Что будет с огромным заброшенным торговым центром — в материале Горсайта.

Несколько раз пытались продать

Строительство торгово-административного центра «П...

Читать далее...
Политика
19 сентября 2026 - 08:43
Поделиться

В Новосибирской области начался второй день выборов депутатов Госдумы

Утром 19 сентября в регионе снова открылись избирательные участки.  Они будут работать сегодня и завтра с 8:00 до 20:00. Об этом сообщили в областной Избирательной комиссии.

Фото: Горсайт

Каждый избиратель получает два бюллетеня: для голосования по партийным спискам и по одномандатному округу. При наличии уважительной причины можно проголосовать на дому, для этого необходимо заранее подать заявку в участковую избирательную комиссию.

Избиратели, зарегистрированные для дистанционного электронного голосования, могут отдать свой голос на сайте vybory.gov.ru.

Напомним, в Новосибирской области в первый день выборов проголосовали более 346 тысяч человек.

Поделиться новостью:  

Пишите нам:

Почта:

internet@otstv.ru

Подписывайтесь на нас: