Лента новостей









Это интересно
Дарья Троеглазова 8 июля 2026

Рекордсменка Гиннесса из Сибири поучаствовала в шоу с Ивлевым и Картунковой

42-летняя Мария Родькина стала участницей второго сезона кулинарного шоу «Домохозяйки против шефов» на телеканале «Пятница!». Женщина рассказала Горсайту о своём пути в профессию и о блюдах, которые готовила в эфире.

Суворовская каша в Книге рекордов Гиннесса

Сейчас Мария — домохозяйка, живущая в...

Читать далее...

Юрий Петухов уволен с поста первого вице-губернатора Новосибирской области

Первый заместитель губернатора Новосибирской области Юрий Петухов уволен. Об этом сообщил глава региона Андрей Травников на оперативном совещании в правительстве.

Фото: Telegram-канал «Новосибирь»

«Юрий Фёдорович Петухов уволен со своего поста первого заместителя губернатора Новосибирской области. Попрошу обязанности, закреплённые за первым замом губернатора, исполнять в соответствии с временным перераспределением. Поэтому, коллеги, просьба учитывать это в своей работе и исполнять все обязанности, которые ранее были закреплены за Петуховым», — сообщил губернатор.

Обязанности первого заместителя временно перераспределены между другими сотрудниками.

Ранее в материале Горсайта рассказали, что губернатор Новосибирской области подписал три соглашения на ПМЭФ


Поделиться новостью:  

Пишите нам:

Почта:

internet@otstv.ru

Подписывайтесь на нас: