Яндекс Дзен
Праздники

Если надоела «Ирония судьбы»: какие ещё новогодние фильмы можно посмотреть

Всего четыре дня до Нового года, значит пора запастись тёплым пледом, попкорном и начать смотреть новогодние фильмы. Горсайт составил подборку фильмов на праздничные дни.

Вот и подходит к концу 2021 год и через пару дней мы будем весело встречать Новый 2022 год. Но перед праздником нужно не только закупиться подарками и подумать о блюдах к столу, но и поднять себе настроение. А сделать это можно с помощью атмосферных новогодних фильмов. 

«Рождественские каникулы» (1989) 

Вас тоже пугают родственники, которые с огромными чемоданами и отсутствием эмоциональной стабильности сообщают о своём приезде? Фильм «Рождественские каникулы» показывает праздничную суматоху в семье Гризвольдов. 

Один из членов сумасшедшей семейки, Кларк, решил устроить «самый веселый старомодный семейный праздник Рождества из всех. какие были, есть и будут». Кажется, это Рождество запомнили все надолго… 

«Один дома» (1990) 

Наверное, самый любимый новогодний фильм многими из нас. Праздничная лента рассказывает о восьмилетнем Кевине, мечта которого внезапно сбылась, и он остался один дома. 

Добрый, смешной и поистине новогодний фильм покажет, в какие передряги попадает маленький мальчик и как ему удаётся справиться с двумя взрослыми ворюгами. Кстати, во второй части фильма Кевин умудрился найти ещё больше приключений для себя. 

«Рождественские хроники» (2018) 

Возможно ли поймать или хотя-бы заснять на видео самого Санту? Этим вопросом и задались брат с сестрой Кейт и Тедди Пирс. 

Подростки хотели запечатлеть Санта Клауса, но даже не ожидали, чем может закончиться детская задумка. Вместе с эльфами Кейт и Тедди летают на оленях и помогают дедушке Санте спасать праздник от зла. 

«Семьянин» (2000) 

Джек из Нью-Йорка вёл самую простую…богатую и холостяцкую жизнь. Этом трудоголику, казалось, ничего не нужно было. 

Но однажды Санта ставит его перед сложным выбором. Главный герой должен решить: богатая жизнь в роскошной квартире, с собственным дорогим автомобилем и вечное одиночество или работа продавцом, дешёвая одежда из супермаркета и минивэн. 

«Эрнест спасает Рождество» (1988) 

Что будет с Рождеством, если Санта заболеет? Праздника, наверное, не будет, а зло восторжествует. 

На помощь Санте приходит неуклюжий, но добрый и отзывчивый Эрнест. Удастся ли ему спасти Рождество и помочь Санте? Это вы узнаете только во время просмотра фильма. 

«Санта Клаус» (1994) 

Скотт Кэлвин – продавец новогодних игрушек. Однажды в рождественскую ночь он случайно сталкивает с собственной крыши неизвестного старичка. 

Старичок на крыше – это ли не удивительно? Нет, самое удивительное было даже не в неизвестном старичке с белой бородой и припаркованных рядом санях с северным оленем. Скотт Кэлвин даже не подозревает, что в эту ночь заменит самого Санту. 

«Принц на Рождество» (2017) 

Неприятно и слишком «ми-ми-ми» - именно так хочется иногда сказать о тех самых сказках об «обычной девушке и самом прекрасном принце, которые влюбились друг в друга всего за одну ночь». Кажется, это всё настолько банально и по-детски, что лучше даже не обращать внимание на подобные ленты. 

Но перед Новым годом всё-таки неплохо поверить в сказку и посмотреть «Принц на Рождество». Главная героиня фильма – журналистка Эмбер решила отправиться в королевство Алдовию для того. Чтобы провести интервью с принцем. Но что, если простое интервью станет началом огромной любви…или нет? 

«Рождество с неудачниками» (2004) 

Хотите расслабиться и посмеяться от души? Тогда уделите внимание фильму «Рождество с неудачниками», который расскажет вам о самой странной и необычной семейной паре. 

Лютер и Нора всего лишь хотели проигнорировать Рождество из-за уезда дочери Блэр, но даже не подозревали, какие последствия их ожидают из-за этого решения. Этот фильм расскажет, почему иногда стоит не рассказывать о своих планах соседям, чтобы не попасть в неприятности.

ПОДЕЛИТЬСЯ:
Автор:
Агентство новостей ОТС-Горсайт

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В: Telegram, Дзен



ПИШИТЕ НАМ!
WhatsApp: +7 913-370-14-28
Telegram-бот: ОТСбот
Почта: internet@otstv.ru


Лента новостей