Лента новостей









Это интересно
Дарья Троеглазова 28 мая 2026

Жительница Новосибирска создаёт реалистичных кукол из глины в стиле шебби-шик

Юлия Ненюкова из Новосибирска уже более 15 лет создаёт реалистичных авторских кукол для самых взыскательных коллекционеров. О том, как она оставила офисную работу ради любимого хобби и почему у каждой куклы есть свой характер, мастерица рассказала Горсайту.

«Поняла, что не хочу возвращаться в офис»

Юлии 45 лет. Изначально она получила э...

Читать далее...
Природа
5 августа 2024 - 12:46
Поделиться

Рыбак поймал 10-килограммовую щуку под Новосибирском

В соцсетях разгорелся спор на тему того, что можно приготовить из щуки весом более 10-ти килограммов. Повод для раздумий на эту тему дал житель Оби, который вылови гигантскую рыбину.

Фото: группа "Рыбалка в Новосибирске" в ВК

Фото рыболовного трофея в группе «Рыбалка в Новосибирске» в ВК опубликовала супругу удачливого рыбака. 

Часть горожан предположили, что из такой крупной рыбы выйдут отличные котлеты, другие же сочли, что размер щуки говорит о её преклонном возрасте. По их мнению, рыба эта старая и невкусная, поэтому её лучше отпустить. Были и те, кто, наоборот, настаивал на вылове таких экземпляров, поскольку они массово пожирают молодь. 

Что на самом деле стало с «мамой-щукой», изображённой на фото, неизвестно. А вот сеть Павлова на голове рыбака всерьёз заинтересовала подписчиков. Говорят, что она хорошо защищает от мошки.

Напомним, ранее «Горсайт» писал, что новосибирская рыбачка выловила 19-килограммового сазана.

Поделиться новостью:  

Пишите нам:

Почта:

internet@otstv.ru

Подписывайтесь на нас: