В Центральном парке Новосибирска открыли каток
У сибирячки ювенальная юстиция Италии забрала дочь прямо из школы
Сказки не получилось
Алина познакомилась с румыном Думитру Валеан...
Информация о розыске Игоря Пшеничного, уроженца села Бергуль Северного района, появилась сегодня, 11 октября.
Молодой человек, проживающий в Барабинске на улице Калинина, ушёл из дома 9 октября после 7:20 утра в неизвестном направлении и до сих пор его местонахождение неизвестно.
На вид молодому человеку 18 лет, рост около 175 см, худощавого телосложения, чёрные волосы, короткая стрижка. Глаза карие, нос прямой.
Он был одет в спортивную куртку синего цвета с тёмными вставками, чёрные спортивные штаны, туфли чёрного цвета на шнурках. При себе имел рюкзак чёрного цвета.
Всех, кто располагает какой-либо информацией о пропавшем Игоре Пшеничном, просят сообщить её в Межмуниципальный отдел МВД России «Барабинский» по телефону в дежурную часть: 8-383-61-22-000 или в ближайший отдел полиции.