Яндекс Дзен
Происшествия

37-летняя женщина погибла под колёсами грузовика в Куйбышеве

Авария случилась на нерегулируемом пешеходном переходе. В обстоятельствах трагедии сегодня разбираются следователи.

37-летняя женщина погибла под колёсами грузовика в Куйбышеве

Фото Госавтоинспекции по Куйбышевскому району

Сообщение о дорожной аварии в дежурную часть межмуниципального отдела МВД России «Куйбышевский» поступило в понедельник, 15 мая, около 17 часов 40 минут.

– Водитель 1958 года рождения, управляя автомобилем ЗиЛ-131 на улице Плановой, в районе дома № 10А микрорайона Южный совершил наезд на пешехода, который, по предварительной информации, переходил дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу, – рассказали в ОГИБДД Куйбышевского района.

Женщина-пешеход от полученных травм скончалась на месте. В обстоятельствах трагедии разбираются следователи. Уголовное дело завели по статье «Управление транспортным средством лицом, лишенным права управления транспортными средствами и подвергнутым административному наказанию или имеющим судимость».

В нынешнем году это уже четвёртая авария с участием пешеходов, отметили в районной госавтоинспекции. В двух дорожно-транспортных происшествиях была доказана вина водителей. Они понесли административную ответственность. В обстоятельствах смертельной трагедии следователям ещё предстоит разобраться.

ПОДЕЛИТЬСЯ:
Автор:
Агентство новостей ОТС-Горсайт

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В: Telegram, Дзен



ПИШИТЕ НАМ!
WhatsApp: +7 913-370-14-28
Telegram-бот: ОТСбот
Почта: internet@otstv.ru


Лента новостей