Лента новостей









Это интересно
Юрий Бессмельцев 13 марта 2026

Новосибирский скульптор создаёт монстров и героев культовых фильмов

Из студии скульптуры и бутафории под руководством Ивана Плотникова выходят силиконовые фигуры, в которых можно узнать персонажей фильмов «Гарри Поттер» и «В бой идут одни старики».

История студии скульптуры и бутафории Free Art началась в 2016 году. Именно тогда её основате...

Читать далее...

Алкохалк в Новосибирске пообещал поставить всем кресты на надгробье

В Новосибирске перебравший с алкоголем мужчина пришёл в супермаркет и начал жаловаться на жизнь кассирам. Те не совсем его понимали, тогда перебравший со спиртным пообещал всем поставить кресты на надгробия, а после пробил стену кулаком.

В субботу вечером пьяный молодой мужчина пришёл в супермаркет на улице Бориса Богаткова в Октябрьском районе Новосибирска. Ему надоела его работа, и он пытался забыться, заливая свои неудачи спиртным. В этот раз алкоголя было слишком много, и эмоции вылились наружу. Посетитель начал ругаться с кассирами в магазине. Слово за словом, мужчину несло всё дальше, он пригрозил собеседникам расправой.

«Он заявил, что работает изготовителем крестов в новосибирском крематории и  пообещал обеспечить ими всех присутствующих», — сообщает агентство безопасности «Гвардия».

После, чтобы продемонстрировать серьёзность своих намерений, мужчина проломил ударом кулака стену. Правда, она была гипсокартонная. Сотрудники магазина поняли, что ситуация вышла из-под контроля и вызвали охрану быстрого реагирования. Те прибыли в кратчайшие сроки и скрутили хулигана, передав его полиции. Теперь правоохранители будут выслушивать жалобы на жизнь от пьяного мастера по изготовлению крестов, а после выпишут штраф. 

Ранее Горсайт сообщал, что в Новосибирске криминального авторитета поймали за серию мелких краж в продуктовых магазинах.
Поделиться новостью:  


ОТС-Горсайт в Telegram

Оставляем только суть

Пишите нам:

Telegram-бот:

ОТСбот

Почта:

internet@otstv.ru

Подписывайтесь на нас: