Лента новостей









Это интересно
Дарья Троеглазова 17 апреля 2026

Новосибирская охотница на медведей рассказала о коллекции черепов

31-летняя сибирячка под псевдонимом Фрида Линч никогда не сидит на месте. В её арсенале — коллекция черепов, сотни плюшевых акул и домашний мини-зоопарк. Есть и ещё одно серьёзное увлечение — охота: на счету девушки добытый медведь. Подробнее о необычной жизни Фриды — в материале Горсайта.

Продавец, бармен и курьер

Фрида переехала в Новосибирск из Иркутска шесть лет на...

Читать далее...

Два гаража оказались под водой в Новосибирске

Часть гаражно-строительного кооператива в Калининском районе рискует быть затопленной стоками. Под водой пока оказались лишь два гаража, но с каждым сбросом уровень воды поднимается. Подробнее смотрите в сюжете Новостей телеканала ОТС.

Гараж с канализацией. И речь идёт не об обычных коммунальных удобствах. Часть ГСК в Калининском районе рискует быть затопленной зимой стоками. Сейчас под водой оказались лишь два гаража, но с каждым сбросом уровень воды поднимается.

Новости ОТС

Поделиться новостью:  

Пишите нам:

Почта:

internet@otstv.ru

Подписывайтесь на нас: