Лента новостей









Это интересно
Дарья Троеглазова 4 июня 2026

Новосибирец спел с Шурой на одной сцене и подарил ему шапку в виде мухи

Илья Березин выступил в шоу Андрея Малахова «Привет, Андрей!» вместе со своим кумиром — певцом Шурой. Земляки исполнили дуэтом композицию «Твори добро». Во время подготовки к эфиру выяснилось, что у артистов удивительно похожие судьбы: обоих воспитывали бабушки, а их собак зовут одинаково. Подробности истории — в материале Горсайта.

От судоводителя до профессиональной сцены

Музыкой новосибирец мечтал заниматься ...

Читать далее...

Двое подростков на питбайке попали под колёса внедорожника в Новосибирске

ДТП произошло 7 июня около 00:50 в Ленинском районе. Водитель автомобиля «Митсубиси Паджеро» не уступил дорогу питбайку «Атаки», которым управлял несовершеннолетний.

Фото: Госавтоинспекция Новосибирска

Как сообщили в городской Госавтоинспекции, авария произошла у дома № 221 на улице Большой. 46-летний водитель внедорожника пересекал проезжую часть, когда столкнулся с питбайком, двигавшимся по главной дороге.

В результате аварии пострадали 17-летние водитель и пассажир питбайка. Подростков доставили в больницу, характер их травм уточняется.

На месте происшествия работали сотрудники ДПС. Все обстоятельства ДТП выясняются.

Ранее девочка на самокате попала под грузовик в Новосибирске.

Поделиться новостью:  

Пишите нам:

Почта:

internet@otstv.ru

Подписывайтесь на нас: