Лента новостей









Это интересно
Дарья Троеглазова 29 сентября 2026

Новосибирец прошёл трёхдневную кору вокруг священной горы Кайлас в Тибете

Павел Мартынов совершил ритуальный обход (кору) вокруг священной горы Кайлас в Тибете. Он длился три дня. Недавно мужчина вернулся домой в Новосибирск. О своих впечатлениях он рассказал изданию Горсайт.

«Решение поехать созрело ещё весной»

Обойти Кайлас можно по одному из двух маршр...

Читать далее...

Котов замуровали заживо в подвалах Новосибирска

Горожане просят помощи в спасении животных. Котики находятся в заточении с начала майских праздников. Сообщение об этом опубликовано в паблике «Инцидент Новосибирск».

Фото: скриншот видео группы "Инцидент Новосибирск"

ЧП произошло в доме № 28\1 на улице Народной. 

По словам местных жителей, котов в подвале замуровали сотрудники управляющей компании. На просьбы жителей отпустить бедных животных, они якобы отвечают отказом. Новосибирцы уже обратились в Службу спасения. Но пока спасать котов никто не спешит.

В комментариях к посту новосибирцы посоветовали жильцам дома сломать кирпичную кладку и выпустить животных, не дожидаясь ни чьей помощи. А после этого сменить УК.

Напомним, ранее Горсайт писал, что новосибирцы жалуются на соседку с 67 кошками в квартире.

Поделиться новостью:  

Пишите нам:

Почта:

internet@otstv.ru

Подписывайтесь на нас: