Лента новостей









Это интересно
Дарья Троеглазова 7 марта 2026

Египтянин переехал в Новосибирск и рассказал, каких продуктов ему не хватает

22-летний Михаил Рави Овейда из Египта учится в НГТУ на программиста, а недавно по обмену студентов отправился в Китай. Парень признался, что хочет вернуться в Россию. Какое его самое любимое русское блюдо и почему он приехал в Сибирь — в материале Горсайта.

Не было подходящей одежды

Михаил жил в городе Сохаг на юге Египта. После окончан...

Читать далее...

Массовое ДТП на улице Большевистской: есть пострадавшие

Серьёзная авария произошла на улице Большевистской в Новосибирске.

ДТП с участием трёх машин произошло ночью на улице Большевистской в Октябрьском районе Новосибирска. Пострадавшие автомобили, по словам очевидцем, перекрыли три ряда проезжей части.

На фотографиях и видео, которые попали в сеть, видно, что к месту происшествия съехались экипаж ДПС и скорая помощь. У двух машин снесены передние бамперы, повреждены капоты и помяты двери.

— По предварительной информации, 07.10.2022 в 23 часа 15 минут, водитель 2001 года рождения, управляя автомобилем «Ниссан Блюбёрд», двигаясь со стороны Центра, в сторону улицы Днепрогэсовская, совершил столкновение с автомобилем «Линкольн», который двигался в попутном направлении, после чего автомобиль «Ниссан» совершил столкновение с автомобилем «Хонда Шаттл», который двигался во встречном направлении, — прокомментировали аварию в Отделении пропаганды безопасности дорожного движения по городу Новосибирску.

В результате ДТП пострадали 21-летний водитель автомобиля «Ниссан», водитель автомобиля «Хонда» 1976 года рождения и его пассажирка 1977 года рождения. Всех доставили в лечебное учреждение.

Поделиться новостью:  


ОТС-Горсайт в Telegram

Оставляем только суть

Пишите нам:

Telegram-бот:

ОТСбот

Почта:

internet@otstv.ru

Подписывайтесь на нас: