Яндекс Дзен
Происшествия

Младенец пострадал в ДТП возле села Криводановки

«Toyota Avensis» с младенцем в салоне перевернулась под Криводановкой. С травмами ребёнок и пассажиры доставлен в больницу.

Трагедия произошла поздним вечером 26 мая на территории Криводановского сельского совета под Новосибирском. 28-летний водитель с двумя пассажирами, среди которых младенец, на автомобиле «Toyota Avensis» ехал от села Криводановка в сторону Новосибирска. 

На пути следования машина вылетела в кювет и упёрлась в бетонную плиту и насыпь из песка. Годовалый ребёнок и двое взрослых получили травмы различной степени тяжести и доставлены в больницу. Как было установлено, малыш находился на заднем сидении и не был закреплен в детском удерживающем устройстве.

По факту проводится проверка, устанавливаются обстоятельства ДТП.

Всего три минувших дня в регионе зарегистрировано 17 дорожно-транспортных происшествия, в которых погибли 3 человека, а получили травмы различной степени тяжести – 16.

Так, 27 мая в Мошковском районе погиб пешеход. Он переходил проезжую часть вне зоны пешеходного перехода, когда на него наехал 50-летний мужчина на УАЗе. На момент ДТП возраст и личность были не установлены. 

На следующий день в Здвинском районе на 29 километре автодороги «Здвинск-Купино» 22-летний мужчина без водительского удостоверения на автомобиле ВАЗ-2107 съехал с дороги в реку Чулым. Утонул 28-летний мужчина-пассажир.

29 мая 45-летний мужчина на автомобиле SUBARU FORESTER спешил в деревню Кривояш Болотнинского района и вылетел с проезжей части в кювет. От полученных травм он скончался.



ПОДЕЛИТЬСЯ:
Автор:
Агентство новостей ОТС-Горсайт

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В: Telegram, Дзен



ПИШИТЕ НАМ!
WhatsApp: +7 913-370-14-28
Telegram-бот: ОТСбот
Почта: internet@otstv.ru


Лента новостей