Яндекс Дзен
Происшествия

Мужчина и трехлетний мальчик погибли в ДТП с автобусом под Новосибирском

В Ордынском районе вечером 9 марта произошло ДТП, в котором два человека погибли, еще два ‒ пострадали. Среди погибших ‒ трехлетний ребенок, которого не спасло даже то, что он находился в специальном детском кресле.

Мужчина и трехлетний мальчик погибли в ДТП с автобусом под Новосибирском

Фото пресс-службы ГУ МВД РФ по НСО

Трагедия произошла 9 марта около 17.30 на автодороге Новосибирск - Кочки -Павлодар. 35-летний мужчина ехал на автомобиле Honda Civic со стороны Новосибирска в направлении Ордынского. Кроме него в автомобиле были трое пассажиров: 30-летняя женщина и два мальчика 3 и 5 лет, оба в специальных детских автомобильных креслах.

На 66-м километре дороги водитель Хонды, возможно, не справился с управлением. Он столкнулся со встречным автомобилем Toyota Land Cruiser, а затем и с рейсовым автобусом марки Kia Grandbird, который ехал из Славгорода в Новосибирск.

Все пострадавшие ехали в Хонде: водитель и трехлетний мальчик погибли, женщина и пятилетний мальчик доставлены в районную больницу, о тяжести их состояния пока не сообщается. 57-летний водитель Тойоты на обращался за медицинской помощью, что позвоялет надеяться, что он не получил серьезных травм, как и 62-летний водитель автобуса. В самом автобусе на момент ДТП было девять пассажиров, никто из них не обратился за медицинской помощью.

На месте ДТП прибыла следственно-оперативная группа полиции, на время ее работы было организовано реверсивное движение транспорта.

К сожалению, не все водители обладают достаточными навыками для вождения в сложных зимних условиях, и ДТП, в которых водитель не справляется с управлением своим автомобилем ‒ не редкость. Вчера мы писали о другом трагическом ДТП в котором погибла женщина-водитель. Не справившись с управлением, она выехала на встречную полосу, где столкнулась с грузовиком.

ПОДЕЛИТЬСЯ:
Автор:
Агентство новостей ОТС-Горсайт

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В: Telegram, Дзен



ПИШИТЕ НАМ!
WhatsApp: +7 913-370-14-28
Telegram-бот: ОТСбот
Почта: internet@otstv.ru


Лента новостей