Яндекс Дзен
Происшествия

Мужчина в Новосибирске пристаёт к детям и зовёт смотреть котят

Такие сообщения стали распространять в чатах мессенджеров неравнодушные родители. По описанию пристаёт сибиряк лет 30-40 в кожаной куртке и меховой кепке. Подозреваемого видели только в Калининском города.

Мужчина в Новосибирске пристаёт к детям и зовёт смотреть котят

Фото: unsplash.com

Подозрительный мужчина появляется в четвёртом, пятом и шестом микрорайонах Калининского района. По словам родителей, он очень настойчиво просит детей пойти посмотреть котят.

– Вчера нас на тренировке предупредила женщина одна, что её ребёнок столкнулся с таким мужчиной у нас на Гребенщикова, 14, – рассказали в одном из каналов мессенджера.

Как рассказала другая родительница, её ребёнок встретился с подозреваемым на улице Макаренко, 7.

– Просил пойти с ним, но он не пошёл. Говорил, хотел котят показать. Ребёнок говорил, так настойчиво уводил, что кое-как оторвался. Описывает – средних лет мужчина, не пожилой, но и не молодой. По описанию, лет 30-40. В кожаной куртке и меховой кепке, – рассказала женщина.

Пост с предупреждением опубликовали в местном паблике «NSK456, Юбилейный, Снегири, Родники, Новосибирск» соцсети «ВКонтакте». Некоторые комментаторы подтвердили, что уже обратились в полицию.

Ранее Горсайт сообщал, что Краснозёрского маньяку, растерзавшему школьниц, вынесли приговор – пожизненное заключение в колонии особого режима.

ПОДЕЛИТЬСЯ:
Автор:
Агентство новостей ОТС-Горсайт

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В: Telegram, Дзен



ПИШИТЕ НАМ!
WhatsApp: +7 913-370-14-28
Telegram-бот: ОТСбот
Почта: internet@otstv.ru