В Новосибирске 10 домов остались без отопления в мороз из-за аварии
Почему нужно обязательно сходить на балет «Винни-Пух» в НОВАТе: авторская колонка журналиста Горсайта
Эту постановку наша семья ждала с нетерпением и даже лёгким волнением. Когда настал тот долго...
В ночь с 8 на 9 сентября новосибирец решил отправиться в бар. Там мужчина перебрал с алкоголем и решил, что домой он сможет доползти.
9 сентября в 01:40 администратор бара нажала на тревожную кнопку. Дело в том, что один из посетителей не захотел уходить после закрытия. Помочь с буйным посетителем смогла только группа быстрого реагирования.
К бару подъехали бойцы ГБР-74. Мужчина к их приезду уже спал за стойкой. Нетрезвого посетителя пришлось разбудить. Он проснулся и согласился уйти из заведения.
Однако, ноги не захотели его слушать. Выйдя на улицу, мужчина завалился на землю. Но домой добраться нужно, поэтому пьяный посетитель не отчаялся и пополз.
То на четвереньках, то по-пластунски ползун начал двигаться в сторону дороги. Чтобы ползун не попал в дорожно-транспортное происшествие, гвардейцы вытащили его с дороги и вызвали бригаду скорой помощи. Мужчину госпитализировали.