Лента новостей









Это интересно
Юрий Бессмельцев 24 февраля 2026

Певица Рэй сравнила Новосибирск с Лондоном и Нью-Йорком

Героиня реалити-шоу «Выживалити» Певица Ray! (Рэй) впервые выступила в новосибирской «Подземке» и рассказала Горсайту, почему сравнила столицу Сибири с Нью-Йорком.

Певица Рэй ещё только делает свои первые шаги на отечественной сцене, а вот её маму, певицу Г...

Читать далее...

Новосибирец избил девушку и очевидцев во дворе дома на Добролюбова

Инцидент произошёл 19 ноября в Октябрьском районе. Под горячую руку мужчины попали и прохожие, которые пытались заступиться за избитую.

Скриншот видео читателя Горсайта.

Как рассказала Горсайту местная жительница, неизвестный сначала накричал на свою знакомую, затем избил кулаками и разбил её телефон. Остановить агрессора хотели очевидцы, в том числе пенсионер, но их мужчина тоже ударил.

«Повалил её на снег, ругался, растоптал телефон девушки. Затем кинул в неё свои вещи, а она собирала их и бегала за ним. Мужчину пытались успокоить, но ему было всё равно. Он вырвал рюкзак из рук дедушки и закинул на дерево. До сих пор сумка там висит», — поделилась с Горсайтом подробностями свидетельница произошедшего.

По словам местных, через какое-то время конфликтующая пара попросила прохожего вызвать им такси, и уехала. О состоянии сибирячки неизвестно.

Ситуацию прокомментировали в ГУ МВД России по Новосибирской области.

«Информация по данному факту поступала. В настоящий момент устанавливаются обстоятельства произошедшего», — сообщили в ведомстве. 


Ранее в Новосибирске мужчина напал на таксиста из-за отказа везти ребёнка.

Поделиться новостью:  


ОТС-Горсайт в Telegram

Оставляем только суть

Пишите нам:

Telegram-бот:

ОТСбот

Почта:

internet@otstv.ru

Подписывайтесь на нас: