Госпаблики помогают новосибирцам развивать цифровую грамотность
Автодилер из Новосибирска рассказал, почему сейчас выгодно покупать машину
С момента ввода западных санкций в Новосибирске постепенно закрываются автосалоны прести...
ЧП произошло 16 февраля в одном из домов на улице Курчатова. Пьяный мужчина поссорился с соседом, заперся в квартире на втором этаже и объявил о захвате заложников.
Фото: скриншот видео МВД РФ
Сообщение о происшествии поступило в отдел полиции № 4 «Калининский» УМВД России по городу Новосибирску. Об этом сообщили в региональном ГУ МВД.
Через дверь вооружённый ружьём сибиряк сообщил прибывшим на вызов полицейским, что взял в заложницы свою сожительницу. На место происшествия тут же были направлены дополнительные силы территориального ОВД и сотрудники Росгвардии. Тем временем злоумышленник уже успел причинить заложнице телесные повреждения и пытался устроить пожар. Силовикам пришлось через окно проникнуть в квартиру, которая находилась на втором этаже, и взять её штурмом.
Подозреваемый задержан. Его доставили в отдел полиции. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.