Яндекс Дзен
Происшествия

Новосибирцы пожаловались в Роспотребнадзор после концерта певицы Швец

Концерт уральской певицы Алёны Швец состоялся в лофт-парке «Подземка» 10 апреля. Фанаты остались недовольны уровнем организации и отсутствием услуг, оплаченных при покупке билета в категории premium.

Новосибирцы пожаловались в Роспотребнадзор после концерта певицы Швец

Фото: @t.me/url_mash

По данным телеграм-канала Ural Mash, новосибирцам, заплатившим за возможность с комфортом послушать любимую певицу, не обеспечили вход вне очереди, доступ в ВИП-зону и плакат с портретом кумира. Также публика не увидела охраны и бригады «скорой помощи», которая должна была дежурить у входа. Ещё, по словам расстроенных фанов, в баре ни у кого не спрашивали паспорт, хотя основную часть публики составляли несовершеннолетние. Поэтому после концерта сибиряки пожаловались на работу организаторов в Роспотребнадзор. 

К слову, стоимость премиум-билетов на этот концерт составляла всего 1700 рублей, что на 500 рублей дороже обычного билета.  

По данным издания «Газета. ру», менеджер Алёны Швец признал обоснованность этой жалобы. Однако заявил, что команда певицы не контролирует продажу билетов, потому что работает за гонорар. В Новосибирске организацией этого концерта занимался некий предприниматель Дьяконов. По его словам, охрана в тот день в клубе всё же была: работали 6-8 охранников. А «скорую» не вызвали, поскольку зрителей было мало. Категорию премиум организатор не смог обеспечить, поскольку из-за особенностей площадки не удалось выставить дополнительные барьеры. Обладателей билетов предупредили об этом за сутки до концерта, предложив в качестве компенсации пройти на концерт двоим по одному билету. Тем не менее менеджер Алёны Швец счёл жалобу новосибирцев обоснованной.

ПОДЕЛИТЬСЯ:
Автор:
Агентство новостей ОТС-Горсайт

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В: Telegram, Дзен



ПИШИТЕ НАМ!
WhatsApp: +7 913-370-14-28
Telegram-бот: ОТСбот
Почта: internet@otstv.ru


Лента новостей