Лента новостей









Это интересно
Дарья Троеглазова 17 апреля 2026

Новосибирская охотница на медведей рассказала о коллекции черепов

31-летняя сибирячка под псевдонимом Фрида Линч никогда не сидит на месте. В её арсенале — коллекция черепов, сотни плюшевых акул и домашний мини-зоопарк. Есть и ещё одно серьёзное увлечение — охота: на счету девушки добытый медведь. Подробнее о необычной жизни Фриды — в материале Горсайта.

Продавец, бармен и курьер

Фрида переехала в Новосибирск из Иркутска шесть лет на...

Читать далее...

Парковочное место не выделяют матери ребёнка-инвалида: продолжение истории

История с мамой ребёнка-инвалида, которой ТСЖ отказывается выделить бесплатную парковку, получила продолжение. Спустя несколько месяцев после выхода первого сюжета, место предоставили, но за приличную сумму - почти шесть тысяч рублей в месяц. Подробнее - в следующем сюжете.

История с мамой ребёнка-инвалида, которой ТСЖ отказывается выделить бесплатную парковку, получила продолжение. Сначала жительница улицы Сухарная больше года пыталась организовать парковку. А теперь, спустя несколько месяцев после выхода первого сюжета на телеканале ОТС, место предоставили, но за приличную сумму — почти шесть тысяч рублей в месяц.

Новости ОТС

Поделиться новостью:  

Пишите нам:

Почта:

internet@otstv.ru

Подписывайтесь на нас: