Яндекс Дзен
Происшествия

Пассажирку троллейбуса ударило током в Новосибирске

Девушка спускалась по ступеням троллейбуса, когда её ударило током. Инцидент произошёл на одной из центральных улиц Новосибирска. Кондуктор и водитель проявили халатное равнодушие. СУ СКР по региону начата проверка.

Небезопасной оказалась поездка для молодой девушки в общественном траспорте в Новосибирске.

На остановке «Красный проспект» при выходе из троллейбуса № 23, спускаясь по ступеням, девушка получила удар током, сообщает СУ СКР по Новосибирской области.

И кондуктор, и водитель на происшествие не отреагировали. А сегодня стало известно, что состояние девушки ухудшилось и она была госпитализирована в медицинское учреждение.

По данному факту Железнодорожным межрайонным следственным отделом регионального следственного управления организовано проведение доследственной проверки по ст. 238 УК РФ.

Следователем территориального следственного органа в рамках проверки проводятся мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. Устанавливаются причины и условия инцидента.

Ранее Горсайт писал, что износ троллейбусов в Новосибирске в среднем составляет 99,98%. Из 272 единиц подвижного состава у 249 закончился предел амортизационных сроков.

ПОДЕЛИТЬСЯ:
Автор:
Агентство новостей ОТС-Горсайт

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В: Telegram, Дзен



ПИШИТЕ НАМ!
WhatsApp: +7 913-370-14-28
Telegram-бот: ОТСбот
Почта: internet@otstv.ru


Лента новостей