Лента новостей









Это интересно
Дарья Троеглазова 22 сентября 2026

Пенсионер из крохотной деревни под Новосибирском покорил шоу Андрея Малахова

Житель деревни Зелёная Грива Татарского округа Виктор Ульянов стал участником передачи «Песни от всей души» (12+). Мужчина рассказал Горсайту, как, будучи самоучкой, попал на федеральное телевидение, и поделился подробностями жизни в населённом пункте, где осталось всего семь человек.

«У нас здесь простор и свобода»

Виктору 65 лет, он пенсионер. Сибиряк увлекается...

Читать далее...

Пациент сгорел в больнице Новосибирска

В одном из отделений больницы скорой помощи №2 сгорел пациент. Известно о происшествии стало слишком поздно, несмотря на быструю реакцию сотрудников медучреждения.

Трагедия произошла 26 августа. Сработала система пожарного оповещения. Персонал мгновенно отреагировал на ЧП. Зайдя в палату, люди увидели горящего человека.

– Пожар оперативно потушили, соседи по палате не пострадали, огонь не повредил даже имущество. Сам пациент, к сожалению, скончался, – прокомментировала ситуацию пресс-секретарь минздрава Новосибирской области Светлана Шуваева.

О случае сразу же сообщили в правоохранительные органы. Основная версия следователей – суицид.

Больница скорой медицинской помощи №2 впервые открылась в 1952 году, когда был выстроен и открыт многопрофильный стационар на 250 коек. На базе больницы обучают студентов кафедры госпитальной хирургии, терапии, неврологии, урологии, анестезиологии и реаниматологии. Там оказывают полный спектр услуг в круглосуточном и экстренном  режиме. Учреждение объединяет два лечебных корпуса – хирургический на 310 коек, терапевтический –  на 230 коек, а также отделение переливания крови, бактериологическую лабораторию.

Ранее Горсайт сообщал, что на пожаре в квартире многоэтажки в Искитимском районе Новосибирской области погиб пенсионер

Программа "Экстренный вызов", ОТС

Поделиться новостью:  

Пишите нам:

Почта:

internet@otstv.ru

Подписывайтесь на нас: