Яндекс Дзен
Происшествия

Подробности взрыва в гаражном кооперативе Новосибирска

В субботу, 10 декабря, на улице Мира 69/2 произошёл взрыв автомобиля с газовым баллоном. Сотрудники ГУ МЧС России по Новосибирской области рассказали о происшествии.

По информации МЧС, днём в Кировском районе на территории гаражного кооператива разгерметизировался газовый баллон. З-за этого произошёл взрыв, который обрушил конструкции нескольких капитальных гаражей. В результате инцидента никто не пострадал.

— Информация о происшествии поступила 10 декабря в 10:53. На момент прибытия первого пожарно-спасательного подразделения установлено, что в одном из капитальных кирпичных гаражей гаражного кооператива произошла разгерметизация газового баллона. Горения на месте не происходило, — сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по Новосибирской области.

Взрыв повредил десять гаражей, три из которых полностью обрушены. Пострадали и 4 автомобиля, среди людей никто не получил травм.

Прокурор Кировского района также незамедлительно выехал на место происшествия для координации действий правоохранительных органов и оперативных служб.
 
ПОДЕЛИТЬСЯ:

Автор:
Агентство новостей ОТС-Горсайт

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В: Telegram, Дзен



ПИШИТЕ НАМ!
WhatsApp: +7 913-370-14-28
Telegram-бот: ОТСбот
Почта: internet@otstv.ru


Лента новостей