Лента новостей









Это интересно
Юрий Бессмельцев 9 февраля 2026

Новосибирский бортпроводник открыла секреты работы в День гражданской авиации

Старший бортпроводник Елизавета Ерохова в День гражданской авиации, который отмечают 9 февраля, рассказала о буднях экипажа авиалайнера. Что чаще всего забывают на борту самолёта, как перевозят животных и необычные грузы, и как поступить, если пассажир не говорит по-русски – в материале Горсайта.

Бортпроводник — это ни в коем случае не летающая официантка, это специалист высокой квал...

Читать далее...

Подросток в Новосибирске своровал запчасть Porsche

Подросток в Новосибирске украл шильдик «Порше». Нарушителя быстро вычислили по камерам наружного наблюдения.

В коттеджном посёлке Заельцовского района Новосибирска произошёл неприятный инцидент. Неизвестный сорвал шильдик с дорогостоящего внедорожника Porsche.

Владелица автомобиля обратилась в ТСЖ. Те в свою очередь запросили записи наружных видеокамер.

Благодаря полученным кадрам удалось выяснить, что в тот злополучный день к автомобилю подкатился мальчик на велосипеде и присвоил эмблему немецкого транспортного средства.

– Личность злоумышленника была установлена довольно быстро. А его родители вернули владелице «Порше» украденные шильдики, после чего все стороны посчитали инцидент исчерпанным, – сообщили в агентстве безопасности «Гвардия». 

Отметим, что цена эмблемы компании Фердинанда Порше на различных рынках варьируется – от 250 рублей до 1500 тысяч рублей. Комплект значков доходит до 7 тысяч рублей. 

Ранее Горсайт сообщал, что толпа детей хулиганов в Бердске избила 13-летнего мальчика. Поводом для нападения стали подозрения в сексуальной ориентации подростка, но, скорее всего, это был лишь предлог для унижения и избиения пострадавшего.

Поделиться новостью:  


ОТС-Горсайт в Telegram

Оставляем только суть

Пишите нам:

Telegram-бот:

ОТСбот

Почта:

internet@otstv.ru

Подписывайтесь на нас: