Лента новостей









Это интересно
Дарья Троеглазова 8 июля 2026

Рекордсменка Гиннесса из Сибири поучаствовала в шоу с Ивлевым и Картунковой

42-летняя Мария Родькина стала участницей второго сезона кулинарного шоу «Домохозяйки против шефов» на телеканале «Пятница!». Женщина рассказала Горсайту о своём пути в профессию и о блюдах, которые готовила в эфире.

Суворовская каша в Книге рекордов Гиннесса

Сейчас Мария — домохозяйка, живущая в...

Читать далее...

Пожилых супругов из Новосибирска обвинили в убийстве сына

Трагедия произошла 7 июня в Дзержинском районе. Причиной конфликта стало злоупотребление алкоголем со стороны мужчины.

Фото сгенерировано нейросетью GigaChat

Как сообщили «КП-Новосибирск» в региональном управлении Следственного комитета, семья жила в 4-м Рабочем переулке. Родители не выдержали поведения сына, который часто выпивал. Мужчина ранее был судим.

«Мера пресечения обвиняемым — запрет определённых действий», — рассказали в пресс-службе ведомства.

По данным следствия, 79-летний отец и 69-летняя мать задушили 45-летнего сына во время очередного запоя. Подозреваемых задержали сотрудники Росгвардии.

Супругов не отправили в следственный изолятор. Суд ограничился запретом определённых действий. Расследование продолжается.

Напомним: трое братьев из Кузбасса больше 25 лет отбывают пожизненный срок за убийство семьи.

Поделиться новостью:  

Пишите нам:

Почта:

internet@otstv.ru

Подписывайтесь на нас: